Jules CHARDIGNY (1842-1892)

Lot 45
Estimation :
300 - 500 EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Jules CHARDIGNY (1842-1892). Le griffon. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche.17 x 11 cm. FC