Jules CHARDIGNY (1842-1892)

Lot 44
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 380EUR
Jules CHARDIGNY (1842-1892)
Jules CHARDIGNY (1842-1892). Le chien Tom. Huile sur panneau. Signée en haut à gauche.17 x 11 cm. FC