François de NIEDERHÄUSERN (1828-1888)

Lot 43
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 700EUR
François de NIEDERHÄUSERN (1828-1888). Torrent de montagne. Huile sur toile. Signée en bas à droite.57 x 47 cm. FC