TOMON (??)

Lot 42
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 400EUR
TOMON (??)
TOMON (??). Le rendez-vous chez l'alchimiste. Huile sur toile. Signée en bas à droite et datée (19)06.32 x 41 cm. FC