École Française du XIXe siècle

Lot 34
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 600EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Nature morte aux tulipes et fruits sur un entablement. Toile formant dessus de porte. .67 x 137 cm. Anciennes restaurations et légers accidents.