Van TIL. (Actif en Flandres au XIXème siècle)

Lot 33
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
Van TIL. (Actif en Flandres au XIXème siècle). La question d’Orient. Carton. Signé et daté en bas à gauche Van Til 1876.61 x 47 cm. RM