ECOLE FRANÇAISE, premier tiers du XIXe siècle

Lot 29
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 500EUR
Ecole FRANCAISE, premier tiers du XIXe siècle. Homme assis tenant un carnet. Toile. .81 x 65 cm. Rentoilage, restaurations.