Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle

Lot 26
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Ecole HOLLANDAISE du XVIIIème siècle. Scène de taverne. Toile. Porte une signature au centre D. Ryckaert.49 x 65 ,5 cm. Restaurations. RM