École Française du XIXe siècle

Lot 25
Estimation :
500 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle. Pêcheurs près du Ponte Rotto. Toile. .27,5 x 41 cm. Rentoilage, restaurations.