Ecole Vénitienne du XVIIIe siècle, entourage d'Alessandro Longhi

Lot 23
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Ecole Vénitienne du XVIIIe siècle, entourage d'Alessandro Longhi. Portrait de gentilhomme vénitien. Toile. .83 x 65 cm. Dans un beau cadre rocaille du XVIIIe siècle (accident).