Ecole Italienne du XVIIIe siècle

Lot 22
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole ITALIENNE du XVIIIe siècle. Galère dans un port. Toile, rentoilée. .90 x 128,5 cm. Restaurations.