Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Jeanne Philiberte LEDOUX

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
Ecole FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle, entourage de Jeanne Philiberte LEDOUX. Jeune fille à la colombe. Panneau préparé. .38 x 31 cm. Restaurations. RM