Ecole de l’ITALIE du NORD du. XVIIIème siècle

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole de l’ITALIE du NORD du. XVIIIème siècle. Les trois âges de la vie. Toile. .129 x 151 cm. Accidents. RM