École FRANÇAISE du XVIIIe siècle

Lot 15
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 300EUR
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle. Portrait de prélat. Toile ovale. .64 x 55 cm. Accidents et restaurations.