Jean-Jacques OSTIER - Vue de Paris, Canal... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
120 - 150 EUR
Jean-Jacques OSTIER - Vue de Paris, Canal Saint Martin. Lithographie. Epreuve d'artiste. Signé en bas à droite. Cadre.