Jean-Jacques OSTIER

Lot 47
Estimation :
50 - 80 EUR
Jean-Jacques OSTIER
Jean-Jacques OSTIER - Taureau. Lithographie, 11 X 15 cm. 5/28. Signé et daté (19)96 en bas à gauche