Jean-Jacques OSTIER

Lot 34
Estimation :
500 - 700 EUR
Jean-Jacques OSTIER
Jean-Jacques OSTIER - Oeil de chouette. Cire, pigments, feuilles de cuivre sur toile. Signé et daté (20)02 en bas à gauche. 60 x 60 cm