Jean-Jacques OSTIER

Lot 22
Estimation :
900 - 1200 EUR
Jean-Jacques OSTIER
Jean-Jacques OSTIER - Nu féminin. Huile sur toile. 120 x 120 cm. Signé et daté (20)07 en bas à gauche.