Gabriel-Charles DENEUX (1856-?)

Lot 29
Estimation :
1500 - 2000 EUR
La via Empedocle à Catania Huile sur carton. Signé, situé et daté 1894 en bas à droite. (Petits accidents). 59 x 81 cm .