France, seconde moitié du XIXe siècle

Lot 249
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 950EUR
CLOCHE DE TABLE DU COMTE DE CHAMBORD à motifs de fleurs de lys alternant avec des mé­daillons Bronze doré Ht. 12,4 cm; diam. 6,1 cm Provenance: Joseph de Tenguy