FRANCE, XIXe siècle

Lot 235
Estimation :
2000 - 3000 EUR
FRANCE, XIXe siècle
STATUETTE EQUESTRE DE L'EMPEREUR NAPOLEON Bronze Ht. 34,5 cm; L. 30 cm Non signé