France, fin du XVIIIe siècle

Lot 225
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
France, fin du XVIIIe siècle
PORTRAIT MINIATURE DU ROI LOUIS XVI de trois quarts tourné à droite Gouache ovale sur ivoire (?) Ht. 3,5 cm; L. 3 cm Cadre rectangulaire en bois vernis