FRANCE, XIXe siècle

Lot 219
Estimation :
500 - 600 EUR
FRANCE, XIXe siècle
BUSTE DU ROI HENRI IV blanc sur piédouche bleu et or dans le goût de Sèvres Biscuit, porcelaine Ht. 17,8 cm Signature du doreur (éclat à la base)