Sèvres, époque Restauration

Lot 209
Estimation :
400 - 500 EUR
Sèvres, époque Restauration
LE DUC DE BERRY Signé: Brachard f. Biscuit Diam.: 8,7 cm Cadre en bronze doré et bois noirci Profil en médaillon, en biscuit de Sèvres blanc sur fond bleu, le prince est figuré en buste tourné vers la droite