Sèvres, époque Restauration

Lot 201
Estimation :
400 - 500 EUR
Sèvres, époque Restauration
LE ROI LOUIS XVI ET LA REINE MA­RIE-ANTOINETTE Biscuit Diam.: 13,5 cm Cadre en bois doré Profils en médaillons des souverains, en biscuit de Sèvres blanc sur fond bleu