Charles Pillivuyt et Cie, circa 1935

Lot 196
Estimation :
400 - 600 EUR
TROIS ASSIETTES CREUSES DU SERVICE DE TABLE DU ROI FAROUK à décor composé d'une couronne centrale et d'une bordure polylobée en or sur fond blanc Porcelaine Diam.: 24,8 cm Provenance: -descendance du prince Halim Pasha