Travail étranger, dernier quart du XXe siècle

Lot 187
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
BOITE A CIGARETTES rectangulaire et gravée des signatures du roi et de la reine d'Espagne Argent, acajou (fond et revers du couvercle) Ht. 4,1 cm; L. 20 cm; Prof. 9 cm Poinçons: titre et orfèvre Inscriptions: Juan Carlos R. et Sofia R. Bosselage multiple (devis de restauration établi)