Craig MOREY (né en 1952)

Lot 50
Estimation :
100 - 150 EUR
Craig MOREY (né en 1952)
Nationale 97 (San Francisco). Tirage argentique daté et signé en bas à droite 9/12/2012. Dim. : 22 x 28 cm.