Console desserte à quatre étagères reunies... - Lot 233 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 233
Estimation :
100 - 200 EUR
Console desserte à quatre étagères reunies par des balustres .Placage d'acajou Epoque restauration. Sauts de placage