Console d’applique en chêne patiné mouluré... - Lot 205 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 205
Estimation :
500 - 800 EUR
Console d’applique en chêne patiné mouluré et sculpté à décor rocaille, centrée d’un motif de coquille ajourée et porté par des pieds chantournés. Tablette de marbre du Languedoc Epoque Louis XV. Haut. : 74 cm – Larg. : 80 cm – Prof. : 41 cm