Miroir en bois doré, surmonté d'un trophée... - Lot 200 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 200
Estimation :
300 - 500 EUR
Miroir en bois doré, surmonté d'un trophée de carquois, orné de guirlandes de fleurs Style Louis XVI 200 x 118 cm. (manques et usures)