Table de salle à manger en placage d'acjou,... - Lot 192 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 192
Estimation :
600 - 800 EUR
Table de salle à manger en placage d'acjou, le plateau ovale, reposant sur six pieds en gaines fuselés terminés par des patins à roulettes en bronze doré Epoque XIXe siècle H : 67 cm. ; L : 134 cm. ; P : 120 cm. (rayures, taches)