Paire d'appliques à decor de lyre. Deux lumieres.... - Lot 166 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 166
Estimation :
200 - 300 EUR
Paire d'appliques à decor de lyre. Deux lumieres. Bronze doré . Epoque Restauration Haut 19 cm