France, XIXe siècle Gaine en placage d'acajou... - Lot 154 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
France, XIXe siècle Gaine en placage d'acajou et laiton de style néoclassique H : 113 cm ; L : 37 cm ; P : 29 cm Provenance : -Collection comte Edouard et comtesse Jacqueline de Ribes -Vente La Collection Ribes I, Sotheby's Paris, 11 décembre 2019, partie du lot 33