L'amour couronné Groupe en biscuit H : 27... - Lot 119 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 119
Estimation :
200 - 300 EUR
L'amour couronné Groupe en biscuit H : 27 cm. ; L : 28 cm. ; P : 20 cm. (accidents et manques)