Lot d'objets de vitrine comprenant des jumelles... - Lot 85 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
Lot d'objets de vitrine comprenant des jumelles d'opéra, deux boîtes à mouches, un cornet, un porte monnaie, un carnet de bal et son étui en cuir et argent émaillé noir, monogrammés Epoque Napoléon III er divers L : 12 cm. (étui à carnet) (quelques accidents et manques)