Ecole Française vers 1920 Enfant au béret Carton Signé... - Lot 55 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 55
Estimation :
100 - 150 EUR
Ecole Française vers 1920 Enfant au béret Carton Signé (illisible) et daté 1920 22 x 25 cm.