Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Portrait... - Lot 53 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 53
Estimation :
600 - 800 EUR
Pierre Georges JEANNIOT (1848-1934) Portrait de jeune garçon, 1898 Toile Signée et datée en bas à gauche 35 x 27 cm.