Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ecole FLAMANDE du XVIIe siècle, entourage de Joost Cornelisz DROOCHSLOOT La Nativité Cuivre 54 x 71,5 cm Restaurations