Robert James GORDON (1871-1893) Scène galante Toile Monogrammée... - Lot 22 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Robert James GORDON (1871-1893) Scène galante Toile Monogrammée en bas à droite "RJG" 89 x 102 cm. (accidents, manques, enfoncements, importantes craquelures)