Hendrick BLOEMAERT (Utrecht 1601/02 - 1672) Figure... - Lot 21 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 21
Estimation :
700 - 900 EUR
Hendrick BLOEMAERT (Utrecht 1601/02 - 1672) Figure de berger Panneau de chêne parqueté 54,5 x 41 cm. Signé en haut à gauche H. Bloemaert (petits accidents au cadre)