François-Jean SABLET (Morges [Suisse], 1745... - Lot 20 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 20
Estimation :
1000 - 1500 EUR
François-Jean SABLET (Morges [Suisse], 1745 – Nantes, 1819) Portrait d’homme Toile signée en bas à droite : FSablet 62,3 x 51,3 cm sans cadre, usures et restauration, renforts au dos