Jacques RAMONDOT (1928-1999) -L'île aux anatifes Epreuve... - Lot 9 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 9
Estimation :
30 - 50 EUR
Jacques RAMONDOT (1928-1999) -L'île aux anatifes Epreuve d'artiste numérotée 12/12, titrée, dédicacée et signée Sans le verre du cadre 56 x 77 cm -Crustacés Sérigraphie en couleurs 97 x 97 cm