[DUBOS (Jean Baptiste)]

Lot 34
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 80EUR
[DUBOS (Jean Baptiste)]
Histoire de la Ligue faite a Cambray, entre Jules II. pape, Maximilien I. Empereur, Louis XII. Roy de France, Ferdinand V. Roi d'Aragon, & tous les Princes d'Italie. Contre la Republique de Venise. Quatrieme edition. Revue, corrigee & augmentee par l'auteur. Paris, Chaubert, 1728, 2 volumes in-12, veau havane, triple filet dore, dos lisses ornes, pieces de titre et de tomaison de maroquin rouge, tranches rouges Agreable exemplaire malgre de petits accident aux coiffes