DE LAISTRE (Juste)

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
DE LAISTRE (Juste)
Coutume des Baillages de Sens et de Langres. Commentee et conferee avec les Coutumes voisines, et specialement avec cell de Chaumont en Bassigny. Paris, Chez les freres Osmont, 1731, in-4°, veau havane marbre, do a 5 nerfs orne, piece de titre de maroquin havane, tranches rouges Coiffe et mors usages. Mouillure claire