CHATEAUBRIAND (Francois Rene de)

Lot 24
Estimation :
300 - 400 EUR
Atala avec les dessins de Gustave Dore. Paris, Hachette, 1864, in-folio maroquin rouge, tranches dorees Armes au centre des plats Aux Armes de CHOISEUL - BEAUPRE Dos passe, taches sur la reliure, mors fendu