Chaîne de montre en or, composée de 3 chaînes... - Lot 49 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 49
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 450EUR
Chaîne de montre en or, composée de 3 chaînes maille colonne agrémentées de 2 coulants et d'une clef, rehaussés d'agate 2 couches. Travail français de la fin du XIX° siècle. (manque de matière) Poids brut: 22.60 g. Long: 31.2 cm.