Collier collerette en or, à décor de roses... - Lot 40 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 40
Estimation :
420 - 500 EUR
Result : 400EUR
Collier collerette en or, à décor de roses et de feuillage. Travail français vers 1900. Poids brut: 9.80 g. Long: 41 cm. VE