Broche pendentif en or estampé, ornée de... - Lot 37 - Paris Enchères - Collin du Bocage

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
Broche pendentif en or estampé, ornée de motifs émaillé bleue dans un décor feuillagé. Paris 1819-38. Poids brut: 10.60 g. Dim: 5.5 x 4.5 cm. VE