CHRISTOPHE TERZIAN

Lot 15
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Result : 1 500EUR
CHRISTOPHE TERZIAN
Important bracelet rigide ouvrant en argent noirci ciselé et partiellement vermeillé, figurant un crocodile, le corps pavé de grenats verts, la gueule enserrant une pierre fine ronde facettée. Poids brut: 159.20 g. Long: 17 cm. VE